Форум cod-vR7.Ru
На главную | FAQ | На сайт
callofduty.ru
Быстрый вход:
Забыли пароль?
Облачко

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

Купить Call of Duty






TeamSpeak 3
Мы в Steam
Steam cod-vR7.Ru
Ссылки
cod-vr7.ru


Игровые сервера

iRC chat

TeamSpeak

Баннеры
callofduty.ru, friends

Сайт клана CreAtiV

Game-Monitor

Speed Test

HLSW

Сайт клана Storm Group

Cod2 Serv

Копилка
Вы не зарегистрированы на форуме. зарегистрироваться
Поиск по форуму:

Форум cod-vR7.Ru » Общение » Курилка Флудилка » Любви все возрасты покорны

Чат
 
Загрузка...


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 19:11   #1
PeedFutsy
давненько не был тут
 
Аватар для PeedFutsy
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0 PeedFutsy на пути к лучшему
По умолчанию Любви все возрасты покорны

Сколько себя помню я мужчин меняла как перчатки. Постоянные романы на работе, знакомства в клубах, на отдыхе. Ранне не думала о серьезных отношения серьезно. Такая жизнь меня устраивала. Но в этом году мне исполнилось 30 лет и как-то задумалась, у всех подруг семьи, дети и только я одна. Как-то не по себе стало. Грустно, одиноко. Решила всерьез заняться данным вопросом. Завести семью, детей. Но только стоило об этом задуматься, интерес мужчин ко мне как-то снизился. Никак не могла понять, в чем же проблема. Самое простое, списывала все на возраст. Начала одеваться более молодежно, макияж современный делать, отслеживать моду. Все впустую. Было уже отчаялась. Но недавно встретила свою давнюю знакомую. Первое, что она мне сказала: "Как ты поправилась…" И меня осенило. Вот в чем проблема… Проанализировав факты только еще больше убедилась в данном предположении. Вот блин, следя за модой совсем забыла об элементарном - поддерживать форму. А еще видимо на фоне переживаний, действительно, поправилась будь здоров. Надо было срочно менять обстоятельства. В итоге узнала [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]. Кроме того занялась фитнесом. Результаты просто поражают. Повстречав меня через неделю, все та же знакомая была удивлена, как это мне удалось, сказала, что с последней нашей встречи, я просто помолодела лет на 7 и выгляжу наполненной энергией. Да и сама чувствую небывалый подъем сил. Как будто второе дыхание открылось.
PeedFutsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум cod-vR7.Ru » Общение » Курилка Флудилка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 


Rambler's Top100