Форум cod-vR7.Ru
На главную | FAQ | На сайт
callofduty.ru
Быстрый вход:
Забыли пароль?
Облачко

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

Купить Call of Duty






TeamSpeak 3
Мы в Steam
Steam cod-vR7.Ru
Ссылки
cod-vr7.ru


Игровые сервера

iRC chat

TeamSpeak

Баннеры
callofduty.ru, friends

Сайт клана CreAtiV

Game-Monitor

Speed Test

HLSW

Сайт клана Storm Group

Cod2 Serv

Копилка
Вы не зарегистрированы на форуме. зарегистрироваться
Поиск по форуму:

Форум cod-vR7.Ru » Новости игрового мира » Call of Duty 2 » BF LAN (Послесловие - Call of Duty 2)

Чат
 
Загрузка...

« ClanBase и X-Ray | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 14:53   #1
Kick
Админ Форума
>50
Очки: 25,005, Уровень: 95
Очки: 25,005, Уровень: 95 Очки: 25,005, Уровень: 95 Очки: 25,005, Уровень: 95
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Kick
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 47
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 136 раз(а) в 90 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 1
Вес репутации: 10 Kick как роза среди колючекKick как роза среди колючек
Отправить сообщение для Kick с помощью ICQ Отправить сообщение для Kick с помощью Skype™ Visit Kick on Steamcommunity
Хорошо BF LAN (Послесловие - Call of Duty 2)



RAANAARA! EASY

VaLeRy: Привет. Расскажи о своих впечатлениях на лане. Какая была атмосфера, в общем как оно?
EASY: Обстановка лана, впрочем как и всегда, была на высоте. Сама организация, какая либо помощь в решении технических вопросов, вопросов касательно игры и её правил.Отличная демонстрация игр на большом экране, что не давало уснуть и расслабитсья ни на минуту, на лане мы провели огромное количество времени, все были уставшими, но та комфортность, которую создали организаторы самого ЛАНа позволила досидеть до конца и не скучать!)


VaLeRy:
В чем залог успеха вашей команды? На лане вы оправдали все ожидания выиграв у всех. Как можешь прокомментировать победу?
EASY: Залог успеха заключался в слаженности командных действий, опредленных игровых умениях каждого отдельного игрока нашей команды, ну и как я думаю факт того, что мы уже давно иргаем вместе, одной командой, что позволило понимать друг друга с полуслова.

VaLeRy: Какая команда на лане запомнилась больше всего (из 2 калды)? Какая разочаровала?
EASY: Если брать относительно самой напряженной игры, то для меня, как и для всех я думаю, это была игра против команды noclip. Начали мы играть расслабленно и неожидали такого достойного отпора со стороны наших соперников. Несомненно порадовала игра Пальца со скоупом. А разочаровала игра команды ephica, не всей команды, а игра отдельных игроков, от которых я ожидал совершенно иного уровня игры.

VaLeRy: Вы весь лан просидели в первом ряду и могли наблюдать за каждой игрой. По твоему мнению, какая самая напряженная игра вообще на лане? Можешь ли немного прокомментировать ее? Хотя многим и так понятно, что это была игра ранары против ноу клип, но все же твое мнение?
EASY: Да, все время просидели в первом ряду и глядели на проходившие игры и ждали когда же нас потпустят поиграть) Как ты уже заметил, самой тяжелой игрой была игра против ноуклип. До лана мы не играли около двух недель и даже не думали о такой отдачи со стороны какой-либо команды. Смотря на сетку расчитывали что первая игра будет либо с Kaskad'ом или Tushino, но очень сильно ошиблись. Во время самого матча было огромное количество игровых ошибок из-за которых мы проиграли намного больше раундов, чем расчитывали проиграть .Потрясная игра Пальца, которая позволяла ноуклипам все увереннее и увереннее брать определенные раунды, очень и очень сильно напрягала. Как итог - я получил огромное количество фана от этой игры, и сильный толчок для того, чтобы продолжать играть в том же духе!)

VaLeRy: Немного отклонюсь от темы. Несомненно, прошедший лан - это успех для русского коммунити. Выяснилось, что код2 жив до сих пор и в него играют достаточно большое количество людей. Как думаешь, что станет с код2, когда выйдешь 6 часть сериала? Будет ли он так же жить?
EASY: Если честно, не имею ни малейшего представления о 6 части кода, но с уверенностью могу сказать что вторая часть этой потрясной игры будет жить, жить и жить!!!

VaLeRy: И последний вопрос, который мы задаем всем, кто участвует в нашем опросе. На сегодняшний день твой топ5 Российских команд по Call of Duty 2.
EASY: Если судить по прошедшему лану и по командам о которых я знаю, то это:
1.raanaara
2.Com-sq
3.FD42
4.noclip
5.empire

VaLeRy: На этом я отстану от тебя пожалуй. Спс за релаьно интересные ответы. Удачи в кибоерспорте и в жизни!
EASY: Да всегда пожалуйста. Рад был побеседовать! И вам удачки, надеюсь в скором времени почитать это инвью.

FD42|NemeliS***

VaLeRy: Привет. Я до тебя подомогаюсь немного! Поехали...Как тебе атмосфера турнира, клуба и вообщем настроение по ходу лана?
NemeliS: Настроение было отличное, сама отмосфера была на 5 баллов. Получили огромное удовольствие)


VaLeRy:
Ваша команда (FD42) довольны своим результатом на лане или расчитывали на 1е место, или не было в планах даже в топ8 войти?
NemeliS: Когда мы только приехали на лан, то мы просидели часов шесть просто так , так как не могли дождаться соперников. Это наверно было самое мучительное. Но после долгих ожиданий мы начали играть первую игру на лане с EMPIRE и мы уж думали что лан для нас закончится , но все же мы выиграли с ними матч и у нас закипела кровь в жилах. Мы были готовы рвать и месить всех подряд. После игры с Com.SQ, которая была наверное самая интересная за весь день, у нас чуть крыша не съехала от радости , так как мы им сливали 12-6 и думали , что не попадем в финал , но тут у нас открылось второе дыхание и мы берем 10 раундов подряд. В итоге опадаем в финал, так что я думаю мы довольны своими результатами на лане. Получили массу эммоций, позитива... В общем было все секисно! Чет я помоему загнул. Я же говорю, только встал))

VaLeRy: Я так вижу эммоции хлещут из тебя даже спустя 2 недели после лана. Ты успокойся немного и выбери на твой взгляд самую напряженную игру на лане (код2).
NemeliS: Да Валерыч, ты прав! Эммоции еще остались. Ну как я и писал самый напряг был с командой Com.sq . Ребята себя очень достойно себя показали, нам было с ними труднее всех. Потрепали они наши нервы))) Была еще одна игра, когда играли Black&White и Com.SQ. Они шли на равных всю игру, было столько переживаний у них. Было интереcно наблюдать за ними и поддерживать обе команды в тот момент!!!

VaLeRy: Что ты ждешь от следующего лана и какие дисциплины там будут задействованы на твой взгляд? Будет ли жить код2?
NemeliS: Жду я дозу эмоций)) На счет дисциплин я не уверен, но код2 будет жить всегда , так как это классика и подобных игр больше нету.

VaLeRy: И последний вопрос, твой топ 5 российских команд по 2 калде?
NemeliS: Raanaara, FD42 , Com.SQ , wd , Black&White

VaLeRy: Спс за ответы и удачи на будущих турнирах!=)
NemeliS: И тебе спасибо. ББ

Black&White|DrozD

VaLeRy: Привет, у меня есть к тебе пару вопросов.
DrozD: Привет, чё за вопросы?


VaLeRy:
В общем про BF...С каким настроением ты приехал на лан? Всем ли ты доволен?
DrozD: Настроение было оптимистичным, хотя перед ланом я даже не играл праки, а уже тем более кб. Единственное, что я успел сделать после выхода из инактива это пару дней поиграть на паблике.


VaLeRy: Ваша игра (Black&White vs ehpica) была самая первая в код2 и сразу нужно было играть на сцене. Каковы были твои ощущения?
DrozD: Перед этой игрой я успел хорошенечко выпить, и выйдя на сцену я почувствовал себя как дома, как только закончилась тренировка

VaLeRy: У вас были 2 очень трудные игры в которых приходилось тащить. Первую затащили, могли ли сделать тоже самое и со второй командой?
DrozD: Вполне возможно, первую игру вытаскивали как могли, вот со второй было сложнее... зная стиль игры Сom-sq, сожно было что то придумать. Победа была у нас в кормане, но волнения, которые были на последнем раунде выдали меня и затащить не получилось, позже у нас была ошибка с выбором стороны, которая окончательно разбила нашу команду.

VaLeRy: Понравилось ли тебе участвовать в мероприятии такого масштаба?

DrozD: Моя главная цель была войти в пятёрку сильнейших, встретить друзей и потащить, в целом у меня получилось это сделать. Эмоции, которые присутствовали во время игр заставляли чувствовать себя не очень ловко, но с поддержкой зала всё становилось легче. Мне очень понравился лан, как будет следующий обязательно приеду)
VaLeRy: Какой матч на турнире тебе запомнился больше всех?
DrozD: Наша первая игра.

VaLeRy: Если будет следующий лан, то по твоему мнению, будет ли там снова код2?
DrozD: Думаю будет!!!

VaLeRy:И последний вопрос, твой топ5 российских команд код2 на сегодняшний день
DrozD: Raanaara, FD42, Com-sq, wd, Black&White.

VaLeRy: В общем спасибо тебе Димон за интересные ответы!

DrozD: И тебе не болеть=)

Материал взят [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...] !!!
__________________
Вся наша жизнь ИГРА!!!
Только графика получше, сюжет отстой и кнопка SAVE постоянно западает.

Адрес нашего проекта http://cod-vr7.ru


Последний раз редактировалось Kick; 02.06.2009 в 15:43..
Kick на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexander (03.06.2009), Rain (02.06.2009)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум cod-vR7.Ru » Новости игрового мира » Call of Duty 2

« ClanBase и X-Ray | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 


Rambler's Top100