Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 02:14   #1
KENT
давненько не был тут
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 34
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0 KENT на пути к лучшему
Отправить сообщение для KENT с помощью ICQ Отправить сообщение для KENT с помощью Skype™
Вопрос Выделенные сервера

Как стало известно, выделенные сервера Call of Duty: Black Ops все же появятся, но получить сервер можно только в аренду от GameServers. Сервера будут как ранговые, так и приватные. Стоимость рангового сервера Call of Duty: Black Ops на 18 игроков – 14,95$ в месяц. Стоимость одного места для приватного сервера Call of Duty: Black Ops равняется 0.99$. В списке локаций серверов присутствует Россия, Москва.
Джош Олин считает что это партнёрство позволит предоставлять высококачественные сервера Call of Duty: Black Ops по разумной стоимости, так же будут бесплатные сервера от Treyarch.
«Если игроки захотят свой ранговый или не ранговый сервер, то им придётся арендовать его через «GameServers.com» » – сообщил Олин в разговоре с «IGN». Так же Treyarch собирается поддерживать идею с арендой сервера на день, которая станет доступна сразу после релиза игры.
«Для того что бы просто играть нет необходимости аренды сервера у «GameServers» » – заявил Олин. «Но если вы хотите получить свой собственный сервер – вам придётся заплатить «.
Так же Олин добавил, что это партнёрство способствует и борьбе с хакерами и читерами.
«На арендуемом вами сервере у вас есть право выкинуть, забанить игрока, а так же поменять настройки игры» – добавил Олин.

Вобщем изходя из всего выше написанного выскажите свои мнения по поводу того ,стоит ли нам орендовывать свой сервер. Лично мое мнение таково: рейтинговый сервер орендовывать думаю не обязательно т.к. мне кажется их будет достаточное кол-во, а вот над приватным сервером стоит задуматся. Будем ли мы играть кв и т.п.
__________________
PUSH THE TEMPO!!!
KENT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kick (21.10.2010)