Тема: Modern Warfare 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 19:32   #13
Rain
В клане Team cod-vR7.Ru
>50
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 33
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 87 раз(а) в 54 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 191 Rain - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Rain с помощью Skype™ Visit Rain on Steamcommunity
По умолчанию Modern Warfare 2 - Локализация от "Софт Клаб"


Modern Warfare 2 - Локализация от "Софт Клаб"

Многие игроки наверняка обращают внимание на качество локализации (перевода и озвучивания) игр и я в том числе. От качественной локализации зависит впечатление от игры, чем качественнее и подробнее локализация - тем интересней играть, наслаждаясь хорошим переводом и понятным интерфейсом. В нашем случае локализация Modern Warfare 2 должна быть на высочайшем уровне, это в интересах разработчиков Издателей и самих локализаторов.

Хочу сообщить всем кто ещё не знает, что локализатором Modern Warfare 2 в России будет компания "Софт Клаб" (SOFT CLUB). Эта компания выбрана не случайно. У ней есть опыт как в локализации игр и дополнительной документации, так и коллекционных Изданий. И могу сказать с уверенностью что русская версия игры будет на высочайшем уровне.

Немного о компании "Софт Клаб" (SOFT CLUB):

Сфера деятельности: дистрибьюция, локализация, Издание игр для PC, Playstation 2, PLAYSTATION 3, Xbox 360, PSP, Wii, GBA, Nintendo DS.
Компания "Soft Club" является официальным дистрибьютором лидеров игровой индустрии – компаний, производящих игры для персональных компьютеров, видеоприставок и портативных систем: Electronic Arts, Sony Computer Entertainment, SEGA, Vivendi Games, Activision, Eidos, Konami, Take2 Interactive (Rockstar), THQ, UbiSoft.

Компанией "Soft Club" Издано несколько сотен игр для PC, впервые в России локализованы игры для Playstation, Playstation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и PSP. Проекты, выполненные нашей компанией, неоднократно становились лауреатами различных конкурсов, являлись победителями в номинациях "лучшая локализация года" и "игра года", но главное – получили признание сотен тысяч российских игроков.

Официальный сайт компании "Софт Клаб":[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

Так что же нас ждет, информация из первых рук:

Когда я узнал что локализатором MW2 будет Софт Клаб, то я решил лично выяснить, что же нас ждет и на что надеяться. Не опираясь на различные слухи я задал вопросы на форуме компании Софт Клаб и с удивлением получил быстрые и исчерпывающие ответы. Надеюсь вам будет интересно узнать, что рассказали сотрудники компании:

EGOiST43 Вопрос: Я слышал, что ваша компания будет локализатором Modern Warfare 2 в России. Правда ли это ?

tam — Компания «Софт Клаб»: Да, это правда.

EGOiST43 Вопрос: Какие Издания вы будите выпускать (Normal Edition, Hardened Edition, Prestige Edition) ?

tam — Компания «Софт Клаб»: Ждите анонсов.

EGOiST43 Вопрос: Для каких платформ ?

tam — Компания «Софт Клаб»: PC, PS3, Xbox 360

EGOiST43 Вопрос: Сколько примерно будет стоить каждое ****ние ?

tam — Компания «Софт Клаб»: Пока неизвестно.

EGOiST43 Вопрос: Примерный срок выпуска Русской Локализации.

tam — Компания «Софт Клаб»: 10.11.09.

EGOiST43 Вопрос: не могли бы вы озвучить системные требования будущей игры Modern Warfare 2.

BioLogIn — Компания «Софт Клаб»: Пока что такой информации нет.

Не проверенная информация с того же форума:

gemetal Вопрос: Выйдет ли в россии Hardened Edition и Prestige Edition , комплектация не изменится ли ?

BioLogIn — Компания «Софт Клаб»: Пока что это неточно и неофициально, но вполне возможно, что будет и то, и то )

Итог:

Исходя из огромного опыта данной копании и погони за прибылью и признанием Infinity Ward - возможно в России будут Издана вся коллекция MW2. По крайней мере Hardened Edition я думаю точно появитя.

Будем ждать подробной информации от «Софт Клаб» (Soft Club) и надеяться что сбудутся мечты и оправдаются наши ожидания.




Источник:[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]
Rain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CMEPTHUK (20.07.2009), Kick (26.07.2009)