Тема: НАШ ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 11:02   #15
Alexander
В клане Team cod-vR7.Ru
>50
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Novosibirsk
Возраст: 44
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 188 Alexander - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Alexander с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Начну сразу вот с какой хуйни: Давно это было. Я еще пиздюк – xyли, пятнадцать лет… Ну и приехала к нам бабулька с деревни погостить, кабачков всяких навезла (реальный такой с виду овощ, кстати, а чето наxyй никому не нужен)… На пару деньков так… И вот прихожу я домой, а там такое движение происходит – вода шумит, чето на печи шкварчит, салом горелым воняет и ёлками, ну и бабулька суету наворачивает… Гоняет по хате, взбудораженная такая, в труселях, сyка, диких с виду, майке батиной и с бутылём в руках… Нахуярилась, думаю, штоль?… Ты чего говорю, бабуль, за шабаш-то тут замутила? Да не, отвечает, внучок, в ванну я собралась. Типа щас картошечку дожарю – и туда. Ну за*****, думаю, если картошечку… А она чето бутылем потрясла и говорит такую тему – дескать ванну хочу с маслом пихтовым мутить, исцеляет – пи****. Только вот у бати масло это заебательское кончилось… Где взять, где взять то?..

А я так, xyли, заебался в этой шараге, без задней мысли говорю – так, ебтвою, зачем обязательно масло-то? Скипидару туда ебани – та же самая хуйня, даже воняет также. Ну и на кухоньку луканулся… Картошечки себе накидал, чайку да и в зал, думаю, пойду вкидыватца… Бабулька как раз в ванной закрылась… Ну дальше - прошло секунд так пятнадцать, а может и меньше… И пи****… По такой теме, *** буду, любую хуйню словить можно – от заикания до нестоячки… Бабка меня, короче, с ног снесла наглухо, прямо пе**** снесла, аки, сyка, ураган … Картофан на грудь, чай на мудя, я на жопу, а бабулька по хате мечетца как ебанутая… Как это сказать то.. Неглижом, или нагишом, *** как там правильней… Короче – с голой жопой, в мыле вся и орёт чето матом… Я тогда в ужасе на кухню уполз, да и дождался пока у нёё приход такой дивный схлынет… Минут десять еще бегала, голосила – аж соседи в двери два раза постучали… Потом в ванне закрылась часа на полтора… Богоxyльствовала… Скипидар, как оказалось – жжот. Причем, сука, не везде. Но, там где жжот – там жжот пи****. Короче, батя меня тогда по жопе дрыном отхуячил, бабка кабачков боле не возит, а мне девки с того времени кроме как тощие чето вообще не вкатывают… Xyй знает. Такая вот, короче, забубянка, типа предыстория…

Ну а, тут, ***, раз дело-то к выходным - решил я поутру таки с аккумулятором да с резиной подзаморочитца. Ну а как? Из-за бороды такой техника моя мертвяком стоит, я как подумал на работе – мне аж не по себе чето стало… Деньжишь я, в общем, кропалёк раздобыл - есть у нас мастер-олигарх, ***… Дядя Вадя - мародер… Медяхи я ему пособил подрезать, у меня, xyли, лошпэн один со двора в охране трудитца… Короче, нормалды, денег мало-мало раздобылось.

Выспался я за***** - трамваи-то, сука, как на работе въебешься не снятца нихуя чето. Встал, вкинул не спеша шлака макаронного, ну и оделся нарядно так, хоть ***довать иди - в штаны реальные адишные с лампасами, типа "строгачи" которые... Еблись они бы в рот, штаны эти...

Заваливаю, я, короче, к Пиночету. Здорово, говорю, кобыла. Xyли от тебя так потниной-то прёт? Тот растерялся чето, а я, xyли, к делу сразу – умыкнул ли ты, спрашиваю, голова - два уха, колеса-то мои блатные? А тот мазатца сразу давай – типа не успел он, отдыхать с пацанами ездил. Ты, говорю, баран, от чего ты отдыхал-то? С пацанами… Это которые пожизняк у тебя на подъезде сохнут, мычат и ебальники обдол****** колупают? Оxyенные пацаны… Короче говоря – ебучку я ему уже набить собрался... Урод ты, говорю, ёбаный в рот! Аккумулятора нет, с резиной ты мне, сифа, рога нарисовал, литьё еще сверлить надо – то есть на гонки я, типа, и в этот кон не попадаю? Ну и в дышло ему сунул раз слехка, для понимания. Пиночет, короче говоря, в положение вошел – резину завтра писанулся отработать… Ладно, думаю, до завтра, xyли, стерпим… Ну а сам по автолавкам двинул, за аккумулятоером…. Завалил в самую типа блатную у нас. Акумов, в принципе – до опизденения… Всякие, сука, разнообразные. Я сразу к командирше. Здорово, говорю, маманя, давай мне ответ – на спринтёра акумы есть или нет? А к той, xyли, гопота всякая колхозная ходит – ко мне, сразу видать, уважением, сука, прониклась. Сколько, говорит, объем? Я еще подумал шутку пошутить – объем-то у нее нихуя не детцкий – но чето желания не возникло… Сказал так, по-наркомански – полтора куба, типа, объем. Та журнал свой полистала, за год спросила - «какого парень года, с какого парохода» - еще полистала… Вот он говорит, родный, сука – и пальцем в какую-то коробушку тычет с феней красной арабской… Сабли-хуябли там всякие. Да ты ебанись, говорю, мать, я однохуйственно от фонаря своего шахтового приебашу… Та мне за какие-то часы жуванула, клеммы узкие, нерусские… Дальше я, короче, двинул… В следущей лавке на меня с ходу типок-продаван налетел – што, говорит, интересует? И щеритца так, как будто я уебать чего нить зашел… Цены, говорю, интересуют. Спринтёр сотый, полуторакубовый, клеммы узкие, нерусские… А тот так, не задумываясь – две, говорит. Я даже не вкурил сразу – чего, спрашиваю, две? Две, отвечает, тыщи рублей. Медалист. Заебательский. Слышь, говорю, Вась, с хуя слазь. Со своим заебательским металлистом… Гостил тут намедни металлист один… Продаван обиделся чето – а мне то xyли? Мне за два куска Пинокио с пацанами своими реальными стену аккумуляторами выложат…

Я, сука, уже чето расстроился… Во двор двинул. Еще думаю по дороге - так-то, в принципе, на крайняк можно и у Михо акум одолжить… Клеммы – xyй с ними, вонзим уж как нибудь… Чифирнул дома с печенюшками, бреxyнок послушал, да и пошел к Мехо. Прихожу – Михеил, сука, на лавке сидит с бутылём пива девятого. Ну, думаю, к бабке не ходи - ужратый в люлю. А xyли – так и есть. Я, говорю, приветцтвую тебя, свинья ты обожратая… Тот чето промычал в ответ матершинно. Ну я смотрю – вроде не совсем в астрале-то… Залyпил ему за акуму – тот, сука, думал заплачет. Батя, говорит, пиздюлей мне подкинул и ключи от нивера изъял за то, что дырень с получки не починил.. А чож, ты, спрашиваю, не починил-то? Хотя – xyли спрашивать, ответ известный… Пока он вещал чето за то как аппарат ему не дал, я подумал так – как бы ему, сука, задвинуть поумней так, но и штоп обидно было… Ну и придумал. Знаешь, говорю, Михо, дед мой вот как говорил: Вот вообще – дpочили все, это похуй. Но вот кто говорит – не дpочил. Этот, сука, онанист злостный! До сих пор, значит, дpочит! Вот ты Михо – тоже злостный. Только долбоёб! Михо чето прикурил аж… Похуй думаю. Нехай кубатурит синим жбаном. Xyли, поднялся, да и в гараж к себе двинул… Хоть, ***, на зверюгу своего подивитца..

Ну а тему я уже где-то на полдороге выкупил. В гараже долго задерживатца не стал – мешок взял картофельный и скорым ходом назад двинул. А тема такая – в гаражах соседних келдыри сидят, заливают… Xyли – грамонь орет, бухло течет, отцы в уматину, трут как крестовины на копьях нах менять… А чуть поодаль шоха стоит, модная такая, в антенках вся, с открытым забралом. А акум – я то, xyли, припалил как туда шел – и не прикрученный даже. Решил я, в общем, скачок вымутить. Кирими-рими-рими-нал – украл, продал и круто встрял… Смеркалось. Гляжу – отцы орут чето, «Да ну нахуй Да ну захуй», в мою сторону и не смотрят даже… Ну я мешочек разложил, клеммы скинул аккуратно… Акум в мешок, мешок на горб, ну и пошел потихонечку в сторону бухича – похуй думаю, мне один *** туда, главное не сцaть ни капли. Рыло забычить топором да и пройти неприметно… Получилось оxyительно просто… Метров за пять до отцов – чувствую, сука, спина мокрая… Думаю – поxyй, не видно. Дома переоденусь. Главное мимо пройти…. В общем харю я важную скорчил, иду, и тут прямо чувствую – сука, все на меня смотрят… Хуяк туда – отцы аж рты пооткрывали. Хари пьяные, тупые, и все сука на меня смотрят типа я мутант какой… Мне аж чето не по себе стало. Дальше всё понеслось, пи**** как быстро… Я такую xyйню обычно по моментам помню. Сделал я еще шагов пару – смотрю, келдыри гаражные аж привставать начали и лыбитца тупо как-то. Думаю – да неужто так мокрятину на темных то штанах видать? Типа что обоccался я штоль? Глядь на штаны сзади… А штанов-то сзади и нету нихуя! Резинка только и штанины от колена…

__________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/398584/][img]http://nick-name.ru/forum/Alex-54.gif[/img][/url] /[COLOR=Lime]vR7.Ru|[COLOR=Red]^[COLOR=Black]Alexander [URL="http://smajliki.ru/smilie-808556295.html"][IMG]http://s12.rimg.info/65663a7c87c3c2a11a5d1f76194dd695.gif[/IMG][/URL]
[/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Alexander вне форума   Ответить с цитированием