Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 23:11   #2
DJeDAI
давненько не был тут
 
Аватар для DJeDAI
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Загрузки: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0 DJeDAI на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJeDAI с помощью ICQ
Сообщение Дополнение

1. Чтобы ваш пароль не хакнули, не придумывайте себе его из банальных: 1234, или abcd! Так же, не стоит в качестве пароля использовать свою дату рождения или имя. Подобрать такие пароли особого труда не составит. Поэтому, желательно чтобы он не состоял из одних цифр, длина пароля должна быть более 8 символов и желательно, чтобы в пароле присутствовала как минимум одна заглавная буква.
По утверждению специалистов Microsoft, в Windows лучше всего защищены от взлома пароли длиной 7 или 14 знаков; кроме того, рекомендуется использовать в пароле сочетание букв, цифр и специальных символов (таких как подчерк, решетка, доллар, собака и т.п.), причем желательно, чтобы хотя бы один из этих символов присутствовал среди знаков пароля со второго по шестой.

2. В графе “Инфо” обязательно пропишите ваш e-mail, и добавьте галочку, напротив: “Использовать при потере пароля”. Теперь за Вашим номером icq закреплён этот e-mail. В случае кражи, вы сможете легко восстановить свой номер. “Мыло” хорошо бы завести на каком-нибудь надёжном почтовом сервере! Например, на: gmail или Рамблер! Пароли к нему тоже должны быть из серии выше написанного правила!

Поэтому, как говорится, Ваша Ася – в ваших руках! Не теряйте свои виртуальные номерки, ведь зачастую такие потери происходят из-за Вашей халатности.
DJeDAI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lex77 (29.10.2009)