Тема: Modern Warfare 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 16:28   #15
Rain
В клане Team cod-vR7.Ru
>50
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 33
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 87 раз(а) в 54 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 191 Rain - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Rain с помощью Skype™ Visit Rain on Steamcommunity
По умолчанию Голос Соупа скоро изменится


Очевидно, некоторым пользователя форума Infinity Ward абсолютно не понравился голос, звучащий за капитана МакТавиша, Соупа, в демо Е3.
Именно поэтому Роберт Боулин (fourzerotwo) детально проработал эту тему в Интернете.
Вот что пишет Боулин на официальных форумах Infinity Ward (20 июля 2009):«В демо Е3 этот голос был временно. Мы сами разрабатываем голоса во время создания игры и используем их до тех пора, пока на озвучку не будут приглашены реальные актеры. Тот, временный голос Соупа, что все слышали — не более, чем один из наших тестеров, изображающий лучший британский акцент. А реальный голос Соупа МакТавиша пришел в нашу студию для записи только неделю назад».
Также, немного дополнительной информации по видео мультиплеера. Правда, ей уже больше месяца, но все же…
Боулин на официальных форумах Infinity Ward (16 июня 2009):«В ходе E3 я ясно и четко понял, что все вы хотите прямо сейчас узнать что-то о мульплеере. На настоящий момент мы работает над видео-роликами по мультиплееру. Они будут выполнены в том же ключе, что и ролики перков по Call of Duty4: Modern Warfare. Сейчас у нас так много нового материала, которым хочется и стоит поделиться с фанами, так что мы обдумываем, что именно показать в видео сейчас. Если у вас есть предложения по поводу того, какие видео вы хотите увидеть, оставляйте комментарии в твиттере. Что бы вы хотели увидеть в [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...] К сожалению, сейчас нет точной информации, когда именно ролики можно будет посмотреть, но определенные планы есть».

Источник:[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kick (26.07.2009)