Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 09:32   #25
Kick
Админ Форума
>50
Очки: 25,005, Уровень: 95
Очки: 25,005, Уровень: 95 Очки: 25,005, Уровень: 95 Очки: 25,005, Уровень: 95
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Kick
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 47
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 136 раз(а) в 90 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 1
Вес репутации: 10 Kick как роза среди колючекKick как роза среди колючек
Отправить сообщение для Kick с помощью ICQ Отправить сообщение для Kick с помощью Skype™ Visit Kick on Steamcommunity
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
Наверно я чего то не понимаю. почему мы должны были идти на сервер не указанный в регламенте? почему Админ турнира просит это сделать? где это в правилах? почему мы ждем на указанном сервере в регламенте. и при этом почему нас должен волновать пинг заявленной команды? не нравится пинг,так не заявляйся на эти сервера!!! и заметьте,при этом мы пошли на уступку. пусть моя команда проиграла,но я хочу узнать ответы на свои вопросы! и желательно по регламенту,а не по вопросам благородства и уступки сервера противнику.на кой черт тогда регламент писался,если команды свободно ходят на нейтральные сервера!
кстати прошу заметить,что МОЯ команда ждала достаточно долгое время на ЗАЯВЛЕННОМ сервере. а где была другая команда мне до лампочки,грубо говоря.
Этого нет в регламенте, но по просьбе команды uragan я предоставил Вам и им нейтральный сервер. Так как они находятся за пределами Нашей страны и пинг на нашем сервере у них был-бы не ниже 100, а так у вас всех был пинг примерно одинаковый.
Это же не самостоятельное решение без уведомления Админов, как в Игре команд FD42 и Hello.
Вчера перед игрой команд 4fun и {Хрычи}, они меня попросили поискать сервер на котором их бы устраивал пинг и я дал им свое согласие на проведение этой игры на выбранном ими сервере. Но это в виде исключения.



Цитата:
Сообщение от spidddiii Посмотреть сообщение
Суть:
1.Мы готовы договариватся о времени и дате матча.
2.2Admin: почему добавили контакт именно Юры, а не мой, ведь это я регил команду, я оставлял пост и когда оставлял дополнительные контакты, думал наоборот что командам будет удобнее много контактов - более удобно найти оппонента.

И итог: Вы нам собираетесь ставить ТП, за то что команда противника решила, так сказать не мытьем так катаньем взять победу, даже на капе эксплозива была возможность перенести матч, я думал что тут более демократичный кап и что реально машны не будет. Надеюсь что понятие "кап без машны" у нас и админов это одно и тоже.
Я думаю что не стоит так раздувать эту проблему, а просто взять и сыграть эту игру в то время когда Вам это будет удобно. Это же всего лишь Групповые игры и Вам еще предстоит сыграть еще по 4 игры.
По поводу не явки или не согласования игры (называйте это как хотите), я делаю первое предупреждение команде Testify.
В последующих играх я думаю, что Вы будете более внимательны к расписанию и соизволите согласовать свои игры заранее.
__________________
Вся наша жизнь ИГРА!!!
Только графика получше, сюжет отстой и кнопка SAVE постоянно западает.

Адрес нашего проекта http://cod-vr7.ru

Kick вне форума