Форум cod-vR7.Ru

Форум cod-vR7.Ru (http://cod-vr7.ru/forum/index.php)
-   Spring Tournament Call of Duty 2 (http://cod-vr7.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Игры в Группе D (http://cod-vr7.ru/forum/showthread.php?t=130)

alhimik 18.06.2009 00:24

Никто нам такое не писал,тем более нам в это время удобно было играть!

coyote 18.06.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Low- (Сообщение 437)
мы сыграли уже 3 игры.и не по тому времени что указаны в сетке,договарились с соперниками об времени и дне которое устраивало обе стороны.
p.s. учитесь играть турниры на 1.3.


ну вот ты сам написал что договаривались! вы же не договаривались так например:(вот вы зашли на сервер всей командой 5 человек не кто не пришел а потом пишет через 30 мин или больше точно не знаю давайте играть.)

Егор 18.06.2009 01:22

Наверно я чего то не понимаю. почему мы должны были идти на сервер не указанный в регламенте? почему Админ турнира просит это сделать? где это в правилах? почему мы ждем на указанном сервере в регламенте. и при этом почему нас должен волновать пинг заявленной команды? не нравится пинг,так не заявляйся на эти сервера!!! и заметьте,при этом мы пошли на уступку. пусть моя команда проиграла,но я хочу узнать ответы на свои вопросы! и желательно по регламенту,а не по вопросам благородства и уступки сервера противнику.на кой черт тогда регламент писался,если команды свободно ходят на нейтральные сервера!
кстати прошу заметить,что МОЯ команда ждала достаточно долгое время на ЗАЯВЛЕННОМ сервере. а где была другая команда мне до лампочки,грубо говоря.

spidddiii 18.06.2009 01:34

Суть:
1.Мы готовы договариватся о времени и дате матча.
2.2Admin: почему добавили контакт именно Юры, а не мой, ведь это я регил команду, я оставлял пост и когда оставлял дополнительные контакты, думал наоборот что командам будет удобнее много контактов - более удобно найти оппонента.

И итог: Вы нам собираетесь ставить ТП, за то что команда противника решила, так сказать не мытьем так катаньем взять победу, даже на капе эксплозива была возможность перенести матч, я думал что тут более демократичный кап и что реально машны не будет. Надеюсь что понятие "кап без машны" у нас и админов это одно и тоже.

Kick 18.06.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 440)
Наверно я чего то не понимаю. почему мы должны были идти на сервер не указанный в регламенте? почему Админ турнира просит это сделать? где это в правилах? почему мы ждем на указанном сервере в регламенте. и при этом почему нас должен волновать пинг заявленной команды? не нравится пинг,так не заявляйся на эти сервера!!! и заметьте,при этом мы пошли на уступку. пусть моя команда проиграла,но я хочу узнать ответы на свои вопросы! и желательно по регламенту,а не по вопросам благородства и уступки сервера противнику.на кой черт тогда регламент писался,если команды свободно ходят на нейтральные сервера!
кстати прошу заметить,что МОЯ команда ждала достаточно долгое время на ЗАЯВЛЕННОМ сервере. а где была другая команда мне до лампочки,грубо говоря.

Этого нет в регламенте, но по просьбе команды uragan я предоставил Вам и им нейтральный сервер. Так как они находятся за пределами Нашей страны и пинг на нашем сервере у них был-бы не ниже 100, а так у вас всех был пинг примерно одинаковый.
Это же не самостоятельное решение без уведомления Админов, как в Игре команд FD42 и Hello.
Вчера перед игрой команд 4fun и {Хрычи}, они меня попросили поискать сервер на котором их бы устраивал пинг и я дал им свое согласие на проведение этой игры на выбранном ими сервере. Но это в виде исключения.



Цитата:

Сообщение от spidddiii (Сообщение 442)
Суть:
1.Мы готовы договариватся о времени и дате матча.
2.2Admin: почему добавили контакт именно Юры, а не мой, ведь это я регил команду, я оставлял пост и когда оставлял дополнительные контакты, думал наоборот что командам будет удобнее много контактов - более удобно найти оппонента.

И итог: Вы нам собираетесь ставить ТП, за то что команда противника решила, так сказать не мытьем так катаньем взять победу, даже на капе эксплозива была возможность перенести матч, я думал что тут более демократичный кап и что реально машны не будет. Надеюсь что понятие "кап без машны" у нас и админов это одно и тоже.

Я думаю что не стоит так раздувать эту проблему, а просто взять и сыграть эту игру в то время когда Вам это будет удобно. Это же всего лишь Групповые игры и Вам еще предстоит сыграть еще по 4 игры.
По поводу не явки или не согласования игры (называйте это как хотите), я делаю первое предупреждение команде Testify.
В последующих играх я думаю, что Вы будете более внимательны к расписанию и соизволите согласовать свои игры заранее.

Yura 18.06.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 443)
Я думаю что не стоит так раздувать эту проблему, а просто взять и сыграть эту игру в то время когда Вам это будет удобно. Это же всего лишь Групповые игры и Вам еще предстоит сыграть еще по 4 игры.
По поводу не явки или не согласования игры (называйте это как хотите), я делаю первое предупреждение команде Testify.
В последующих играх я думаю, что Вы будете более внимательны к расписанию и соизволите согласовать свои игры заранее.

Хорошо, что принято справедливое решение. Надеюсь, что соперники будут учитывать наличие 3-х асек (что явно неспроста:bg:), ну а testify со своей стороны будет грамотнее подходить к назначению и согласованию своих игр с глубокоуважаемыми командами-соседями по группе:dl:

Kick 18.06.2009 10:27

Меня не интересует почему игра НЕ СОСТОЯЛАСЬ, а интересует, что Вы сделали для того чтобы она СОСТОЯЛАСЬ !!! (логи аськи , личка на форуме, уведомление Админов о не возможности найти соперника по оставленной ими контактной информации).

И на будущее я бы хотел видеть сообщения, содержащие более адекватную информацию.

RolleR 18.06.2009 11:13

Закрываем данный конфликт...
 
Решением администрации турнира .... дабы искоренить любые попытки машны.... т.к. все мы играем в первую очередь для ФАНА... принято решение о так называемом переносе несостоявшегося матча... а именно между командами Innocent и Testify... МАТЧ НАЗНАЧЕН НА 20 июня время 21.30... на сервере 89.188.116.82:28960 пароль stc-2009 судья матча RolleR.... опоздание более чем на 15 мин ТП... далее все согласно регламента... Команда Testify получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за пассивность и невнимательность.. к своим играм...
В дальнейшем это касается всех команд данного турнира... убедительная просьба избегать машны.... Господа играем для настроения а не для ругани... ведь не так много команд осталось преданных нашей любимой игре.... И пока находятся люди которые готовы возлагать на себя ответственность.... на голом энтузиазме... Организовывать для Вас турниры...( а это очень нелегкая задача... поверьте мне Господа...) наша игра имеет смысл и азарт... так давайте
поддержим команду Team vR7.Ru в ее начинание


На этом тема несостоявшейся игры закрыта и дальнейшему обсуждению не подлежит...

coyote 18.06.2009 23:06

Вложений: 2
Innocent vs {Xpb|4u}

1.dawnville 12-8
2.Burgundy 9-3
Итог : 21-11

Gabba 19.06.2009 02:09

4fun vs Innocent
 
Вложений: 2
4fun vs Innocent

1.Dawnville 11-9
2.Burgundy 10-3
Итог : 21-12

P.S. Заранее извиняюсь за отсутствие скриншота гуидов, к сожалению ни мы ни соперник не сделали его.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
by Kick http://cod-vr7.ru