Форум cod-vR7.Ru

Форум cod-vR7.Ru (http://cod-vr7.ru/forum/index.php)
-   Spring Tournament Call of Duty 2 (http://cod-vr7.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Игры в Группе D (http://cod-vr7.ru/forum/showthread.php?t=130)

spidddiii 17.06.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 426)
Расписание Рекомендуемого времени проведения игр, но все групповые игры могут быть сыграны и раньше, при обоюдной договоренности команд.

[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

Думаю что все Вы взрослые люди и можете договориться о переносе игры заранее, а не за 10 минут до игры, и уведомить об этом меня или РоллеРа.

Спасибо за помощь в решении вопроса, я думаю что мы найдем время для проведения игры, если конечно противник не будет против.

coyote 17.06.2009 23:32

Не до 10 минут а после!

spidddiii 17.06.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от coyote (Сообщение 429)
Не до 10 минут а после!

К чему этa машна, админы сказали, играйте вплоть до 25, до 25 сыграем. Правда результат для вас будет уже не победа, но ничего главное участие, а не победа.

Kick 17.06.2009 23:35

При таком раскладе все командам у которых стоит дата игры меньше чем 18 число можно ставить ТП.

Сетка и время делалось для того чтоб разгрузить сервера, выделить админов и хоть как-то вытянуть вас в аську НАХ... .

За сегодняшний день вообще разговор отдельный. Напишу позже !!!

wawan 17.06.2009 23:37

WAR
 
Вложений: 2
uragan vs MULT
1.Burgundy 12-8
2.carentan 9-2
Итог:21-10
запрашиваемая демка тут
[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]
[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]
[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

alhimik 17.06.2009 23:39

Какого хрена ваще терки какие - то? Вы не пришли во время на сервак,мы вас ждали 15 минут,вы так и не пришли! Если что-то не нравится прочтите еще раз правила..

Kick 17.06.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от alhimik (Сообщение 433)
Какого хрена ваще терки какие - то? Вы не пришли во время на сервак,мы вас ждали 15 минут,вы так и не пришли! Если что-то не нравится прочтите еще раз правила..

Я уже склоняюсь к тому чтобы снять обе команды чтоб не было этой Машны !!!

Повторяюсь еще РАЗ !!!

Сетка и время делалось для того чтоб разгрузить сервера, выделить админов и хоть как-то вытянуть вас в аську НАХ... .

На форуме есть Личные сообщения и список посетивших его за сегодняшний день, Чат, накрайняк Мирка. Что вам мешает сообщить друг другу обоюдоудобное время игры !!!


FAIR-Play ...

[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

spidddiii 18.06.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 434)
Я уже склоняюсь к тому чтобы снять обе команды чтоб не было этой Машны !!!

Повторяюсь еще РАЗ !!!

Сетка и время делалось для того чтоб разгрузить сервера, выделить админов и хоть как-то вытянуть вас в аську НАХ... .

На форуме есть Личные сообщения и список посетивших его за сегодняшний день, Чат, накрайняк Мирка. Что вам мешает сообщить друг другу обоюдоудобное время игры !!!


FAIR-Play ...

[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

Уважаемый Kick, а нас за что вы хотите кикнуть? На все посты я отвечаю адекватно, не оскор***ю не админов, не противника, согласен с вашим решением, поблагодарил вас за него, машну разводим не мы. Так что при чем здесь мы. Получилась неувязка, вы разьяснили нам правила, мы с ними согласились, играем дальше, помоему с правилами не согласен вот этот товарищь и как я понимаю представитель команды противника:

Цитата:

Сообщение от alhimik
Какого хрена ваще терки какие - то? Вы не пришли во время на сервак,мы вас ждали 15 минут,вы так и не пришли! Если что-то не нравится прочтите еще раз правила..


alhimik 18.06.2009 00:06

Время было указано! Мы пришли,и никого нет...

Low- 18.06.2009 00:21

мы сыграли уже 3 игры.и не по тому времени что указаны в сетке,договарились с соперниками об времени и дне которое устраивало обе стороны.
p.s. учитесь играть турниры на 1.3.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
by Kick http://cod-vr7.ru