Форум cod-vR7.Ru

Форум cod-vR7.Ru (http://cod-vr7.ru/forum/index.php)
-   Jump SERVER - kickyoua..s (http://cod-vr7.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   О сервере (http://cod-vr7.ru/forum/showthread.php?t=7)

Kick 23.04.2009 18:07

О сервере
 
Наш JUMP сервер был запущен в мае 2007 года, он очень быстро обрел популярность в среде jumper-ов.

На данный момент это [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...] в России JUMP сервер.

Сейчас на нем прыгают и новички, и те у кого Вы можете поучиться.

Конфигурация:

Адрес: 91.202.87.10
Порт: 28962
Версия: 1.3
Античит: нет
Проверка ключа: есть
Режим работы: 24х7 (круглосуточно)
Количество мест: открыто 15 слотов, но со временем планируется расширение (по мере увеличения аудитории).
Мод: codjumper + 999 nades + voiting
Карты: стандартные + jump-овые

[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

Добавлен резервный Jump сервер с другими картами и настроенным редиректор игроков на него при переполнениии основного сервера.

[Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]

Lite 25.06.2009 23:59

map's
 
Просьба ,выложите карты с нового сервера куда-нибуть, что бы их скачать сразу.А то по 20 минут карту качает,очень неудобно.

Kick 26.06.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Lite (Сообщение 497)
Просьба ,выложите карты с нового сервера куда-нибуть, что бы их скачать сразу.А то по 20 минут карту качает,очень неудобно.


Вот [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...] берите их ... , но качать должно быстро ... проверьте свои настройки (разрешить закачку в конфиге, если начинает качать не с [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]..... то жми ESC и снова зайдите на сервак должно качать нормально). :i5:

4ydo 03.08.2011 18:04

Re: О сервере
 
вопрос такой.
Прыгая на джамп серве порт 28962 я могу включать голосованием только (так сказать) стандартный набор карт.
а вот допустим если я зашел на серв и там были др. джамперы прыгающие на иной карте (которая не входи в стандартный набор карт) я ее скачиваю и прыгаю на ней, но после захода на др. карту я хочу вкл ту карту (на которой прыгали др. джамперы) я могу это карту вкл только в режиме дм, тдм, и т.д. НО не в режиме ДЖАМП! ПОЧЕМУ? :cm:

Kick 03.08.2011 18:13

Re: О сервере
 
Цитата:

Сообщение от 4ydo (Сообщение 1177)
вопрос такой.
Прыгая на джамп серве порт 28962 я могу включать голосованием только (так сказать) стандартный набор карт.
а вот допустим если я зашел на серв и там были др. джамперы прыгающие на иной карте (которая не входи в стандартный набор карт) я ее скачиваю и прыгаю на ней, но после захода на др. карту я хочу вкл ту карту (на которой прыгали др. джамперы) я могу это карту вкл только в режиме дм, тдм, и т.д. НО не в режиме ДЖАМП! ПОЧЕМУ? :cm:


На сервере даже есть всплывающие сообщения про ЭТО !!!

Типа вот такие Custom maps voiting - type /callvote map mp_mapname

Если например надо запустить карту gr_jump надо написать в консоли ~ /callvote map gr_jump

4ydo 03.08.2011 18:25

Re: О сервере
 
извените меня за тугое соображение, НО какую команду надо ввести чтобы вкл карту ТУЖИН в режиме ДЖАМП!:bl:
скажите неполенитесь.
а то я захожу на тот серв а там просто таблица высвечивается с моим ником и все:(

Kick 03.08.2011 19:59

Re: О сервере
 
Вложений: 1
Заходишь на сервак, жмёшь клавишу с буквой Ё, только на английском языке (~).
В появившейся строке(консоли) пишешь /callvote map mp_toujane.

Чтоб посмотреть все карты какие можно запустить, нужно в консоли написать /map mp_*, а вместо звездочки первую букву например t и увидишь карты которые есть на эту букву(смотри вложение).

4ydo 04.08.2011 17:03

Re: О сервере
 
:ce: извините за флуд, что то я сразу не догадался и за такую подробную инфу типо "Заходишь на сервак, жмёшь клавишу с буквой Ё" тоже поблагодарю вас:) :cw: да и хорошо, что на джамп серверах народу не так много (обычно), а то бывает зайдет человек 6 и все на 1 джампе прыгают и мешают друг другу:( В общем СПАСИБО!

Kick 04.08.2011 17:09

Re: О сервере
 
Цитата:

Сообщение от 4ydo (Сообщение 1182)
.... :( В общем СПАСИБО!

Не за что. Обращайся подскажем и поможем.

4ydo 05.08.2011 09:32

Re: О сервере
 
Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 498)
Вот [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...] берите их ... , но качать должно быстро ... проверьте свои настройки (разрешить закачку в конфиге, если начинает качать не с [Ссылка только для зарегистрированных пользователей . Зарегистрироваться сейчас ...]..... то жми ESC и снова зайдите на сервак должно качать нормально). :i5:

а это все джамп мапы? :dj:
если нет можно ссылку на остальные.:ds:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
by Kick http://cod-vr7.ru