Форум cod-vR7.Ru

Форум cod-vR7.Ru (http://cod-vr7.ru/forum/index.php)
-   Spring Tournament Call of Duty 2 (http://cod-vr7.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Результаты финальных игр... (http://cod-vr7.ru/forum/showthread.php?t=133)

Kick 10.07.2009 10:40

Цитата:

Сообщение от CveST (Сообщение 573)
Такие прям странные совпадения)) Да ещё в игре 4fun vs. FD42 что-то не было видно Oporok'a, а во всех остальных играх 4fun он участвовал))

result:

dexter играл за oporoka. awe forfeit :O
мультирегистрация и игра за 2 команды на турнире.


Не буду отрицать данной ситуации, так как мной было не раз замечено, то что некоторые команды пользовались подставными игроками ... (пусть это останется на их совести )
НО по правилам турнира каждый капитан заносил список своей команды с ЕЁ ГУИДАМИ, но без ИП адресов (думаю что нет смысла вносить еще и ИП, так как многие сидят либо на стриме или имеют динамический внешний и не имеют реальных "белых" ИП-шников).

З.Ы. > Я надеюсь что те игроки, которые давали на время свои ГУИДЫ другим игрокам не будут потом удивлены тем что их ключик оказался в одном из БАН листов.
Ну и само собой смена Гуида на КланБэйзе тоже не АЙС ...

RolleR 10.07.2009 11:57

Турнир для фана Господа....
 
Если команда 4Fun... жаждала достигнуть высот используя скиловиков из других команд... то ей это определенно удалось... Но все это лишь пыль в глаза и ненужная возьня.... Я считаю следует получать удовольствие от игры... в первую очередь... Поэтому как правильно отметил гл.Админ турнира КИК... Это на их совести... А согласно регламента нарушений в регистрации... так же как и в игре нет... Ибо двоеклание есть игрок с одним и тем же гуидом... а проверкой по ай пи никто на For Fun-овском турнире не занимается...
Жаль что название клана не совсем отображает реалии их целей...

P.s. У команды Wake Up есть время до 21.00 10 июля чтобы представить доказательства (если они есть) нечестной как вы считаете игры соперника...

Gabba 10.07.2009 13:10

команда 4fun всегда игает для фана, догадываюсь что возникшие подозрения у команды соперника не без почвены-по всей видимости по себе судят. Отвечаю им - в 4 fun играют только те кто имеет непосредственое отношение к команде!!!

Destroyalldreamers 10.07.2009 13:27

регламент ваш на коленке и конструктивных предложений по нему не приемлете, ну да ладно его надо было разрабатывать до турнира...
ваша позиция ясна и не оспариваема, но не по причине невозможности, а в 1ю очередь по причине что нафиг не кому не нужно...

а позиция "выигравшая команда не уходите с сервера, после игры предстоит игра с 4fun" - это вообще нечто... прозрачность на высоте)))))
может проблем особо ни у кого и нет начать игру в 0:00, но я лично как человек семейный фанился без микрофона в этой игре, чтобы не мешать любимой жене спать, и инфы соответственно не давал..скажете сами согласились рупнули и будете правы, так что это просто мысли мои на виртуальной бумаге

накладываю вето на этот пост
4ertu4to творится

Цитата:

Сообщение от Gabba (Сообщение 582)
команда 4fun всегда игает для фана, догадываюсь что возникшие подозрения у команды соперника не без почвены-по всей видимости по себе судят. Отвечаю им - в 4 fun играют только те кто имеет непосредственое отношение к команде!!!

ну канешно куле, ты вот прям так зашел и сказал: да я признаюсь мы юзаем читы))))

CveST 10.07.2009 14:33

Габба, вроде взрослый мужик, коли не прав, мог бы и промолчать. таких случайностей не бывает.

таймстеп делать на вас? да не смеши, трата времени, достаточно того, что ты пытаешься доказать недоказуемое.

гл ботс.

CveST 10.07.2009 15:36

пост редактирован

Gabba 10.07.2009 15:37

...я не собираюсь ни кому ни чего доказывать!!!
P.S. XOXOZVEZDA rules?? подумай об этом...

Kick 10.07.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Destroyalldreamers (Сообщение 583)
регламент ваш на коленке и конструктивных предложений по нему не приемлете, ну да ладно его надо было разрабатывать до турнира...

С твоей стороны всё очень красиво - зашел в ТС + Игру + ... поиграл, если удалось ПОМАШНИЛ и пошел спать ...
А с другой стороны, со стороны организаторов, совсем другое ощущение, тоже самое как посмотреть фильм, всё красиво и интересно, но ты же не видел сколько сил и времени съёмочная группа потратила на то, чтобы ты получил удовольствие от просмотра , вот и на Турнире Организаторы максимально возможно да еще и не совсем огромным составом (КиК и РоллеР) постарались для Вас для фана и для нашей игры ... Все видят только свои игры и не более ...

З.Ы.> НО почему то всегда крайними остаются организаторы ... ЗАДУМАЙСЯ об этом УВАЖАЕМЫЙ !!! :bt:

СУПЕРФИНАЛ will ...

CveST 10.07.2009 16:34

без претензий к оргам. rly
Кик, будете проводить турнир, добавьте в регламент строчку о невозможности игра одного игрока за 2 тимы.

dok на демке жестко палишься. два воллскана, товарищ ирина или кто-то из вас вообще потерялся с волхаком, я б сказал заблудился.

кстати финала тоже не будет, 4фан по дружбе сольют фд, или фд по дружбе сольют 4фан.

в этом и соль названия команды с синем тагом.


и че, что хохо когда-то играл на этом ключе? ты докажи, что он вчера играл, у тебя никуя не выйдет. хотя попытаца можешь.

265

Gabba 10.07.2009 17:40

еще раз для тугодумов-доказывать ничего не собираюсь!!! и даже уже не прошу подумать, так понимаю что это безполезно... А вот сыграть стоило хоть комуто из вашей тимы.
lineup wakeup:
xoxo (cvest), slipka (FOZJA), dimonlimon (remi marto), vasili (returned haxor, 24.06.2009 guid), 4ertu4to?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
by Kick http://cod-vr7.ru